Забарный не смог остановить Ман Юнайтед: Борнмут с украинцем в основе потерпел третье поражение подряд

Дмитрий Венков
Просмотров 1173
Илья Забарный. Фото: Getty Images

В субботу, 20 мая, Борнмут 20-летнего украинского защитника Ильи Забарного дома уступил Манчестер Юнайтед (0:1) в матче 37-го тура чемпионата Англии.

• Борнмут проиграл третий матч подряд в АПЛ;
  • Борнмут потерпел 20-е поражение в сезоне чемпионата Англии;
  • Борнмут пропустил 70-й гол в сезоне АПЛ.

Борнмут дома уступил Манчестер Юнайтед в 37-м туре чемпионата Англии.

Украинский защитник Илья Забарный провел на поле все 90 минут.

Счет в матче гости окрыли уже на девятой минуте. Гол забил Каземиро после ошибки Маркос Сенеси, который буквально скинул мяч под удар бразильцу.

Забив гол, гости откровенно играли по счету, стараясь сохранить победный результат. В поединке было малое количество опасных голевых моментов.

Киффер Мур на 84-й минуте имел самый реальный шанс сравнять счет в матче, однако прекрасно в воротах сыграл Давид  де Хеа. Испанец парировал удар ногой.

В итоге МЮ удержал победный счет 1:0 и набрал важные три очка в контексте борьбы за Лигу чемпионов.