Забарный после 0:4 от Англии: «Сборная Украины могла больше выжать с Евро-2020»

Просмотров 14776

Сборная Украины разгромно проиграла Англии (0:4) в 1/4 финала Евро-2020 и покинула турнир.

Защитник желто-синих Илья Забарный поделился эмоциями после матча.

«Знали, что это будет сложный матч, готовились к этому. Нехватка концентрации на первых минутах, что нам забили в начале первого и второго тайма, сыграла свою роль. Англия — хорошая команда, но и мы старались. Я считаю, что мы хорошо провели этот турнир. Конечно, могли и больше выжать с Евро, но я горжусь своей командой.

Читайте также Украина разгромно проиграла Англии в 1/4 финала Евро-2020, Кейн оформил дубль (Видео) Украина разгромно проиграла Англии в 1/4 финала Евро-2020, Кейн оформил дубль (Видео)

У сборной Англии не только Кейн, а все игроки достаточно сильные. Каждый знает, кто как играет. На поле все сложнее, чем на теории. Я считаю мы хорошо провели игру, хоть и пропустили сколько мячей, но мы старались.

Читайте также Ярмоленко: «Несмотря на поражение 0:4 я горжусь тем, что нахожусь в этом коллективе» Ярмоленко: «Несмотря на поражение 0:4 я горжусь тем, что нахожусь в этом коллективе»

Евро-2020 запомниться поддержкой, у нас очень хорошие болельщики. На этом Евро у нас было: от плохой игры до хорошей, от поражений до побед. Мы почувствовали этот уровень и будем готовиться к новым турнирам», — сказал Забарный в эфире «Великого футбола».

В полуфинале Евро-2020 сборная Англии сыграет против Дании. Вторую пару полуфиналистов составили Италия — Испания.