Забарный провел на поле весь победный матч против Кристал Пэлас: Борнмут набрал обороты и отдаляется от зоны вылета

Просмотров 1918
Илья Забарный. Фото ФК Борнмут

В поединке 15-го тура чемпионата Англии Кристал Пэлас на своей арене встречался с Борнмутом, цвета которого защищает защитник сборной Украины Илья Забарный. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды украинца.

• В рамках АПЛ Кристал Пэлас одолел Борнмут в пяти матчах кряду до сегодняшней встречи.
  • Илья Забарный вышел на поле со стартовых минут поединка и отыграл весь поединок.

В первой половине игры Кристал Пэлас больше контролировал мяч (53% против 47%), но именно команда Забрного ушла на перерыв ведя в счете. Результативный удар на свой счет записал Сенеси.

Вторая половина поединка прошла при игровом преимуществе хозяев поля, но забила снова команда Забарного. На этот раз результативным ударом отметился Мур, который за три минуты до гола только вышел на поле.

В следующем туре Кристал Пэлас сыграет против Ливерпуля. Поединок запланирован на 9 декабря. Борнмут в тот же день померяется силами с Манчестер Юнайтед.

• У Борнмута три победы и одна ничья в последних четырех матчах.
  • После игры с Кристал Пэлас команда Забарного поднялась на 15-ю строчку и имеет 16 пунктов.