Забарный: «Такие команды как Минай играют до пропущенного гола»

Просмотров 518

Защитник киевского Динамо дал оценку прошедшему матчу против Миная.

В рамках 17-го тура УПЛ Динамо победило дома Минай со счетом 3:0. 18-летний центральный защитник киевлян дал комментарий после матча.

«Непростая игра. Первый тайм был тяжелый, потому что Минай закрылся. Мы полностью контролировали ход поединка, но не удавалось реализовать свои моменты. Во втором тайме немного поменяли свою игру, стали больше атаковать флангами и, так сказать, пошла игра, и удалось забить гол. После чего Минай открылся. Такие команды играют до пропущенного гола, потом открываются и гораздо проще действовать на поле.

Читайте также Луческу: «В перерыве я немного поругал футболистов, и ситуация на поле изменилась» Луческу: «В перерыве я немного поругал футболистов, и ситуация на поле изменилась»

Удаление тоже сыграло свою роль. Когда у соперника на одного футболиста меньше, намного легче играть. Луческу сказал, что мы хорошо меняли фланги и когда меняешь, нужно играть более вертикально, больше действовать впереди. В принципе, Мистер отметил, что игра нам дается. Не все свои моменты использовали, но три мяча - тоже неплохо, будем продолжать в том же духе. Завтра уже начнем подготовку к Вильяреалу», — сказал Забарный.

Матч Лиги Европы Динамо-Вильяреал состоится 11 марта на НСК «Олимпийский».