Забег на 5 тысяч евро: УЕФА оштрафовал Динамо за нарушение порядка в матче Лиги чемпионов

Артем Войцеховский
Просмотров 2057
Киевский бегун. Фото: REUTERS

Высший футбольный орган Старого Света применил дисциплинарные санкции к украинскому клубу за не лучшую организацию поединка с мюнхенской Баварией.

Пресс-служба УЕФА опубликовала итоги дисциплинарных расследований в отношении поединков группового этапа Лиги чемпионов.

Читайте также «Как писали россияне, это была «кража века»: Денис Адлейба откровенно рассказал о переходе из Спартака в Динамо, Милевском, Алиеве, Панкове и академклассе Яковенко «Как писали россияне, это была «кража века»: Денис Адлейба откровенно рассказал о переходе из Спартака в Динамо, Милевском, Алиеве, Панкове и академклассе Яковенко

Под санкции попала и домашняя игра киевского Динамо с мюнхенской Баварией, которая состоялась в пятом туре группового этапа, завершившегося победой гостей со счетом 2:1.

Напомним, что в первом тайме той встречи на поле выбежал болельщик Динамо, из-за чего главному рефери пришлось на несколько минут приостановить проведение матча. УЕФА оценило забег фаната в пять тысяч евро, которые придется заплатить принимающей стороне.

Читайте также Динамовский форвард не жалеет о переезде в Сегунду: «В последнее время я добился прогресса» Динамовский форвард не жалеет о переезде в Сегунду: «В последнее время я добился прогресса»

Напомним, что команда Мирчи Луческу заняла последнее место в группе с Баварией, Бенфикой и Барселоной, в результате чего попрощалась с еврокубками до следующего сезона.