Динамовский форвард не жалеет о переезде в Сегунду: «В последнее время я добился прогресса»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4957
Комментариев 0
Динамовский форвард не жалеет о переезде в Сегунду: «В последнее время я добился прогресса»
Эрик Рамирес. Фото: Спортинг

Венесуэлец Эрик Рамирес считает аренду в хихонский Спортинг шагом вперед в своей спортивной карьере.

Новичок хихонского Спортинга Эрик Рамирес, контракт которого, по-прежнему, принадлежит киевскому Динамо, прокомментировал свой переход в стан середняка испанской Сегунды.

Читайте также Официально: форвард Динамо Рамирес стал игроком хихонского Спортинга, за который выступают два украинца Официально: форвард Динамо Рамирес стал игроком хихонского Спортинга, за который выступают два украинца

«Важно, чтобы команда побеждала, а я забивал много голов. Это то, что нам нужно больше всего. Я очень взволнован этим этапом в новом клубе. У меня есть четкая цель. Надеюсь внести свой вклад в ее достижение. 

Уверен, что мы можем двигаться вперед. В последнее время я добился прогресса. Теперь у меня есть возможность, которой я хочу воспользоваться наилучшим образом», – цитирует нападающего клубная пресс-служба.

Арендное соглашение Рамиреса и Спортинга рассчитано до конца нынешнего сезона. По окончании аренды испанский клуб сможет осуществить полноценный трансфер.

Читайте также Источник: Рамирес входит в долгосрочные планы Динамо, киевляне не хотят продавать венесуэльского форварда Источник: Рамирес входит в долгосрочные планы Динамо, киевляне не хотят продавать венесуэльского форварда

Действующий контракт 23-летнего венесуэлец с Динамо рассчитан до лета 2026 года. В нынешнем сезоне форвард, который в сборной провел больше времени, чем в своем клубе, забил один гол в четырех играх УПЛ и безрезультатно провел один матч в Кубке Украины и два поединка в Лиге чемпионов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.