Официально: форвард Динамо Рамирес стал игроком хихонского Спортинга, за который выступают два украинца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12869
Комментариев 0
Официально: форвард Динамо Рамирес стал игроком хихонского Спортинга, за который выступают два украинца
Эрик Рамирес. Фото: ФК Спортинг Хихон

Эрик Рамирес продолжит карьеру в Испании.

Венесуэльский нападающий Динамо Эрик Рамирес на правах аренды будет играть за Спортинг Хихон, выступающий в испанской Сегунде. Об этом сообщает официальный сайт киевского клуба.

Арендное соглашение между клубами рассчитано до конца текущего сезона. Отметим, что у испанцев будет право выкупа контракта футболиста по завершению аренды.

Читайте также Источник: Рамирес входит в долгосрочные планы Динамо, киевляне не хотят продавать венесуэльского форварда Источник: Рамирес входит в долгосрочные планы Динамо, киевляне не хотят продавать венесуэльского форварда

В нынешнем сезоне 23-летний форвард провел за Динамо четыре игры в чемпионате Украины, забив один гол. Также на его счету один  матч в Кубке страны и две встречи в Лиге чемпионов.

Напомним, Эрик перешел в Динамо летом 2021 года из Дунайска Стреда за 1,75 млн евро. Его контракт с Динамо рассчитан до лета 2026 года.

Спортинг занимает 12-е место в испанской Сегунде, набрав 32 очка после 25 сыгранных туров. В составе Спортинга выступают два украинца – Богдан Милованов (19 матчей и два гола в этом сезоне) и Василий Кравец (24 матча, один гол и два ассиста).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.