«Забивала одна команда - Маккаби»: Кривенцов объяснил причины поражения Зари в матче Лиги конференций

Просмотров 2092
Валерий Кривенцов. Фото: Заря

Главный тренер луганской Зари Валерий Кривенцов прокомментировал поражение в матче четвертого тура Лиги конференций против израильского Маккаби из Тель-Авива (1:3).

Вчера, 9 ноября, Заря проиграла Маккаби Тель-Авив со счетом 1:3 в матче четвертого тура группового этапа Лиги конференций.

Валерий Кривенцов считает, что его команде не хватило опыта, который отсутствует у молодых исполнителей луганского коллектива.

«Было большое количество голевых моментов, где забивала одна команда - Маккаби, а мы - нет. У нас очень молодой состав, поэтому не хватает опыта для выступлений в таких соревнованиях».

Специалист похвалил своих подопечных за самоотверженную игру и старания, которые они проявили в игре.

«Но ребята молодцы, они показали, что могут играть смело и не опустили рук. Даже проигрывая 0-3, Заря нашла в себе силы и создавали моменты.

Забили мяч, который потом отменила система ВАА. Забили снова, были еще шансы. Команда отдала все свои силы на поле», – приводит слова Кривенцова с послематчевой пресс-конференции пресс-служба Зари.

• После четырех туров (три сыгранных матча) в активе Зари четыре очка, которые позволяют команде Валерия Кривенцова занимать третью строчку.
  • 25 ноября Заря и Маккаби сыграют перенесенный матч третьего тура Лиги конференций.
  • В пятом туре ЛК команда Валерия Кривенцова отправится в Бельгию на игру против Гента. Поединок запланирован на 30 ноября. Начало игры в 19:45.