Заболели 17 человек, включая главного тренера: подробности эпидемии в стане участника Кубка Украины

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3056
Комментариев 0
Заболели 17 человек, включая главного тренера: подробности эпидемии в стане участника Кубка Украины
Юрий Бакалов. Фото: Динамо от Шурика

Матч 1/8 финала Кубка Украины между черкасским ЛНЗ и Днепром-1 перенесен не неопределенный срок из-за вспышки коронавируса в команде Второй лиги.

Ближайшие дни пройдут под знаком баталий Кубка Украины. Правда, вместо восьми запланированных поединков, будут сыграны только семь. 

Черкасскому ЛНЗ банально не хватает кадров, чтобы сразиться с Днепром-1. На данный момент коронавирусом инфицированы 17 человек из черкасского клуба, включая главного тренера ЛНЗ Юрия Бакалова, собщает «Футбол NEWS». 

Читайте также Коваленко рассудит ФК Мариуполь и Динамо: УАФ назначила арбитров на матчи Кубка Украины Коваленко рассудит ФК Мариуполь и Динамо: УАФ назначила арбитров на матчи Кубка Украины

Отметим, что ЛНЗ начал свой путь в нынешнем розыгрыше Кубка Украины со второго предварительного этапа и уже оставил за бортом турнира Кремень (1:0), Олимпик (2:1) и Ингулец (2:1).

Читайте также Агент Шаблий ответил на обвинения Арендарука: «Пусть лучше он расскажет как гулял, обманывал и занимал деньги» Агент Шаблий ответил на обвинения Арендарука: «Пусть лучше он расскажет как гулял, обманывал и занимал деньги»

В группе А Второй лиги команда Юрия Бакалова провела 12 матчей и занимает четвертое место в турнирной таблице, на три очка отставая от третьей позиции и имея две игры в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.