«Забыл о тренерской работе»: Шевчук будет развивать футбол в Ровно

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1959
Комментариев 0
«Забыл о тренерской работе»: Шевчук будет развивать футбол в Ровно
Вячеслав Шевчук. Фото: Google

Спортивный директор Вереса Вячеслав Шевчук рассказал о своих обязанностях на новой должности.

Шевчук заявил, что о тренерской работе пока забыл и сосредоточен на других задачах.

«Да, о тренерской работе забыл. Сейчас я спортивный директор, и все силы буду отдавать в этом направлении. Главная задача - развивать футбол в Ровно. Хочу, чтобы молодые местные игроки пробились и играли в основном составе. А потом, чтобы продать этих футболистов для их пользы и для клуба.

Сейчас уже ведем переговоры с несколькими потенциальными новичками. Посмотрим, удастся ли нам это сделать», - сказал Шевчук в эфире телеканала «Футбол 1».

Напомним, 17 апреля 2019 года Вячеслав Шевчук покинул пост главного тренера Олимпика проработав во главе команды чуть больше пяти месяцев. 

Читайте также «Почему вы все о деньгах спрашиваете, из прокуратуры звоните?»: Шевчук жестко отреагировал на вопрос о премиальных Вересу со своего кармана «Почему вы все о деньгах спрашиваете, из прокуратуры звоните?»: Шевчук жестко отреагировал на вопрос о премиальных Вересу со своего кармана

После – сконцентрировался на карьере футбольного эксперта, которая быстро завершилась после того, как Шевчук угодил в скандал с пьяной ездой по Киеву.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.