«Задача Динамо – взять реванш за поражение в Стамбуле»: Гармаш пообещал напоследок хлопнуть дверью в ЛЕ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1246
Комментариев 0
«Задача Динамо – взять реванш за поражение в Стамбуле»: Гармаш пообещал напоследок хлопнуть дверью в ЛЕ
Денис Гармаш. Фото: ФК Динамо Киев

Полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш поделился ожиданиями от завтрашнего матча шестого тура группового этапа Лиги Европы против Фенербахче.

Динамо напоследок хочет поквитаться с Фенербахче за поражение в первом туре, сыграв между собой три матча в Лиге чемпионов и Лиге Европы за пять месяцев.

«Первая задача – это взять реванш за поражение в Стамбуле. И я уверен, что наши ребята сконцентрируются на все сто процентов и получат положительный результат. Такой клуб как Динамо не может выходить на такие матчи, не настраиваясь на положительный результат.

Кроме того, мы будем играть за всю Украину, наших болельщиков, наших воинов. Поэтому у нас будет самая высокая мотивация», – приводит слова Гармаша официальный сайт Динамо.

Матч шестого тура групповой стадии Лиги Европы Динамо – Фенербахче состоится завтра, 3 ноября. Начало – 22:00 по Киеву.

Киевляне набрали одно очко в пяти матчах евротурнира и досрочно заняли последнее место в группе, потеряв шансы на выход даже в плей-офф Лиги конференций.

Читайте также Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.