«Запросил неадекватные деньги»: Цыганык назвал украинского футболиста, которого не сумел подписать Металлист

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 13735
Комментариев 0
«Запросил неадекватные деньги»: Цыганык назвал украинского футболиста, которого не сумел подписать Металлист
Владислав Кочергин. Фото: ФК Заря

Журналист Игорь Цыганык рассказал, почему не произошел переход хавбека Зари Владислав Кочергин в Металлист.

Цыганык сказал, что Кочергин попросил слишком высокую зарплату для украинских реалий.

«У Металлиста критическая ситуация с украинцами. Они хотели Кочергина, но он запросил очень большие и неадекватные деньги для украинских реалий. Металлист отказался».

Отметим, что Заря отправила Кочергина в дубль за отказ продлить контракт, который действует до лета.

Читайте также «Давит ли Заря на Кочергина? У Владислава хорошая психика и характер»: агент сборника рассказал о положении футболиста в дубле луганчан «Давит ли Заря на Кочергина? У Владислава хорошая психика и характер»: агент сборника рассказал о положении футболиста в дубле луганчан

Также Цыганык рассказал, что Металлист ищет молодых футболистов и рассматривает вариант с приглашением украинского вратаря для конкуренции с Рыбкой.

«Идет поиск молодых футболистов. Вполне возможно, что будут молодые украинские футболисты, поигравшие в Премьер-лиге и те, кто никогда там не играл. Думаю, будет новый украинский вратарь для конкуренции Рыбке.

Что касается иностранцев, то они торгуют Густаво. Есть вероятность того, что он может переехать в Харьков. Но, пока что, официальных бумаг никто не подписал, и договоренностей никаких нет», — сказал журналист в эфире авторской программы «Цыганик LIVE».

Металлист после 20 туров в Первой лиге занимает первое место с 53 очками. У Кривбасса, который идет вторым, на 11 пунктов меньше.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.