Заря дожала ЦСКА София, добыв вторую победу подряд в Лиге конференций

Просмотров 22345

В матче четвертого тура группового этапа Лиги конференций Заря встречалась с ЦСКА София.

Поединок прошел в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена» и завершился победой Зари со счетом 2:0.

Первый тайм не изобиловал опасными моментами. На 13-й минуте гости имели шанс открыть счет, но удар Кайседо стал легкой добычей голкипера Зари Мацапуры.

Луганская команда ответила ударом Фаворова в ближний угол – вратарь на месте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

В первой половине матча команды совершенно не старались поднимать скорости. Качество паса отсутствовало как таковое, поэтому и голевые моменты можно было перечислить по пальцам одной руки на обе стороны.

Второй тайм был не лучше в плане активности. Отметим, что ближе к забитому мячу были игроки ЦСКА. На 66-й минуте Кайседо даже забил гол, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

В конце игры Заря все же сумела использовать свои моменты. На 87-й минуте Шахаб пробил точно в нижний правый угол, а в компенсированное отличился Аллахьяр.

Читайте также Турнирная таблица Зари в Лиге конференций: лидирующий Буде-Глимт и ничья Ромы как шанс для команды Скрипника Турнирная таблица Зари в Лиге конференций: лидирующий Буде-Глимт и ничья Ромы как шанс для команды Скрипника

Заря занимает третье место в группе С, набрав шесть очков. ЦСКА София – четвертая, имея в своем активе одно очко.