«Заря хочет добиться максимального результата»: Имереков настроен на победу в матче против ЦСКА в Лиге конференций

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2527
Комментариев 0
«Заря хочет добиться максимального результата»: Имереков настроен на победу в матче против ЦСКА в Лиге конференций
Максим Имереков. Фото: ФК Десна

Защитник Зари Максим Имереков поделился ожиданиями от матча с ЦСКА София в Лиге конференций.

Игрок обороны луганцев Имереков не скрывает, что Заре предстоит сложный матч с софийским ЦСКА, но заверил, что команда Скрипника сделает все возможное для достижения положительного результата.

«Думаю, это будет очень тяжелая игра, потому что соперник приехал брать реванш. Мы тоже настраиваемся только на положительный результат. Все вышедшие на футбольное поле приложат максимум усилий для достижения положительного результата».

Читайте также Тренер Зари Скрипник: «Победили ЦСКА две недели назад, но это не значит, что мы гарантируем это завтра» Тренер Зари Скрипник: «Победили ЦСКА две недели назад, но это не значит, что мы гарантируем это завтра»

Имереков отдает должное сопернику, но утверждает, что Заря будет играть в свой футбол, а не подстраиваться под болгарских «армейцев». 

«ЦСКА – очень организованная команда. Нам было сложно в Софии. Мы должны выйти и добиться максимального результата.

Понимаем, что будет силовой футбол. Но мы будем играть в свою игру, а не подстраиваться под соперника. А борьба – неотъемлемая часть футбола», — приводит слова игрока пресс-служба клуба.

Читайте также «ЦСКА настроен победить»: Младенов оптимистично смотрит на предстоящий матч против Зари в Лиге конференций «ЦСКА настроен победить»: Младенов оптимистично смотрит на предстоящий матч против Зари в Лиге конференций

Напомним, матч Заря — ЦСКА София состоится в сегодня и начнется в 19:45.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.