Заря может пополниться экзотическим новичком: на просмотре в луганской команде находится форвард из Замбии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 821
Комментариев 1
Заря может пополниться экзотическим новичком: на просмотре в луганской команде находится форвард из Замбии
Нобл Рамси, фото: Google

Центральный нападающий Нобл Рамси, который имеет опыт выступлений за молодежную сборную Замбии (U-23), находится на просмотре в луганской Заре.

Заря на прошлой неделе вышла из отпуска и начала подготовку ко второй части сезона под руководством главного тренера Патрика ван Леувена. На просмотре в луганской команде находится замбийский центрфорвард Нобл Рамси. Об этом сообщил телеграм-канал болельщиков «черно-белых».

25-летний Рамси провел четыре матча в составе молодежной сборной Замбии (U-23). Футболист принадлежит египетскому клубу Энтаг Эль-Харби, контракт с которым действителен до июня.

Ранее Нобл выступал за Динамо (Зугдиди) во второй лиге грузинского чемпионата, но провел за эту команду всего один матч в 2021 году.

Заря под руководством Патрика ван Леувена провела 15 поединков, набрала 28 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется)
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

reecypecug
reecypecug
21 января 16:58
Здесь сучки любят сосать и давать в попу: без денег и подарков, все анонимно. Попробуй пока регистрация бесплатная ------- min.lc/sisy
0
0