Заря сокрушила Львов. Гладкий и Сайядманеш оформили по дублю

Просмотров 4353

Исход матча был решен еще в первом тайме.

ПФК Львов не смог навязать борьбу луганской Заре в 17 туре УПЛ.

Львовяне, под руководством нового тренера Анатолия Бессмертного, еще в первом тайме пропустили четыре гола. Дублем отметился Александр Гладкий – на девятой и 16 минуте, а также Аллахьяр Сайядманеш, который забил на 13 и 39 минутах матча.

Во втором тайме наставник луганчан Виктор Скрипник решил поберечь голеадоров. Вместо Гладкого на поле вышел Захеди Шахаб, а Сайядманеша заменил Артем Громов. В последние полчаса игры моментов не было ни в одной из команд, и игра завершилась победой Зари, 4:0.

Луганчане установили клубный рекорд, выиграв семь матчей подряд в УПЛ, и продолжают занимать третью позицию в турнирной таблице. Львов находится на последнем месте в чемпионате, имея в активе 12 очков.