Заря упустила победу над Шахтером: «горняки» в конце встречи вырвали три очка у «мужиков»

Просмотров 60
Заря - Шахтер. Фото ФК Шахтер

Донецкий Шахтер оказался сильнее луганской Зари в поединке 25 тура Премьер-лиги Украины, который состоялся на «Арене Львов». Команда Марино Пушича обыграла соперника со счетом 2:1.

22 апреля в рамках 25 тура УПЛ донецкий Шахтер встречался с луганской Зарей.

Первый тайм этого противостояния завершился нулевой ничьей.  В начале второй половины встречи Денис Антюх вывел луганчан вперед. Этот забитый мяч засчитали, как автогол Валерия Бондаря.

Но на 72 минуте Эгиналду вернул поединку паритетный статус. А на 87 минуте Даниил Сикан вообще вывел "горняков" вперед. Под занавес встречи у луганчан красную карточку получил Александр Сапутин.