Заря упустила победу во втором спарринге на турецком сборе: видео ничьей с Сабахом

Просмотров 2637

Луганская команда продолжает подготовку ко второй части сезона.

Сегодня, 20 января, Заря провела второй контрольный матч на сборе в Турции. Соперником команды Виктора Скрипника стал азербайджанский Сабах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

Поединок завершился вничью со счетом 1:1. В первом тайме команды мячей не забили.

На 76-й минуте Егор Назарина открыл счет, реализовав пенальти. Сабах сравнял через семь минут, отличился Камран Гулинев.

У Зари запланировано два турецких сбора, которые будут проходить с 16 января по 1 февраля и с 5 февраля по 17 февраля.

Стоит отметить, что переведенный в дубль Артем Громов остался в Украине и ожидает предложений от других клубов, Данченко отсутствует из-за трагедии в семье и скоро присоединится.

Читайте также Заря начала турецкий сбор с поражения: гол Кабаева не помог команде Скрипника в матче против одного из лидеров Экстраклассы Заря начала турецкий сбор с поражения: гол Кабаева не помог команде Скрипника в матче против одного из лидеров Экстраклассы