Заря узнала соперника в Лиге конференций: «мужики» сыграют с четырехкратным чемпионом европейской лиги

Просмотров 25716
Университатя Крайова обыграла Влазнию. Фото: ФК Университатя Крайова

Состоялся ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в котором определился соперник луганской Зари в следующем этапе турнира.

Румынская Университатя (Крайова) на своем поле принимала албанскую Влазнию. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Отметим, что все мячи были забиты во втором тайме. На 58-й минуте счет открыл Матею. Через четыре минуты второй мяч в ворота Влазнии забил Силва.

Точку в матче поставил Геман, который отличился на 80-й минуте.

Первая встреча завершилась со счетом 1:1. Таким образом, в третий раунд квалификации Лиги конференций вышла Университатя (Крайова).

Четырехкратный чемпион Румынии на этой стадии турнира сыграет с луганской Зарей. Отметим, что в минувшем сезоне Университатя заняла третье место в первенстве страны.

Матчи третьего отборочного раунда пройдут 4 и 11 августа. В случае необходимости после ответного матча предусмотрены дополнительное время и серия пенальти. Победители пар получат право сыграть в раунде плей-офф (Q4), жеребьевка которого состоится 2 августа.

Читайте также «Результат закономерен, Ворскле не хватило свежести»: Вадим Евтушенко - о вылете полтавчан от АИКа «Результат закономерен, Ворскле не хватило свежести»: Вадим Евтушенко - о вылете полтавчан от АИКа