Заря вырвала победу над Аланьяспором на 90-й минуте благодаря автоголу (Видео)

Просмотров 721

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу луганского клуба.

Сегодня луганская Заря провела свой очередной товарищеский матч на тренировочном сборе в рамках подготовки к старту нового сезона УПЛ.

Соперником подопечных Виктора Скрипника был представитель турецкой Суперлиги — Аланьяспор. В  прошлом сезоне команда заняла седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Турции и дошла до финала Кубка страны, где проиграли Трабзонспору со счетом 0:2.

Аланьяспор только начинает подготовку к новому сезону и поединок против Зари — это первый матч команды на предсезонном сборе.

На второй минуте Вернидуб замыкал подачу от углового флажка, но голкипер турецкого клуба проявил чудеса реакции и отразил выстрел украинского защитника.

Несколько опасных моментов имела одна и другая команды, но на 35-й минуте капитан Аланьяспора Караджа вывел свою команду вперед, 1:0 в пользу турецкого клуба.

Первый тайм закончился в пользу турецкого клуба, 1:0.

На 72-й минуте Вернидуб откликнулся на подачу со штрафного и сравнял счет. На 90-й минуте игрок турецкого клуба Фагундес отправил мяч в свои ворота и принес победу Заре.

Финальный свисток зафиксировал победу луганской команды со счетом 2:1.

25-го июля Заря стартует в УПЛ матчем с Александрией.