Защитник Александрии: «Не сыграю с Динамо по условиям договора, это неправильно, я хотел показать себя Луческу»

Просмотров 783
Комментариев 0
Защитник Александрии: «Не сыграю с Динамо по условиям договора, это неправильно, я хотел показать себя Луческу»

Роман Вантух прокомментировал предстоящую игру своей нынешней команды против команды, которой он принадлежит.

Игрок александрийцев Роман Вантух заявил, что по условиям контракта он не сможет принять участие в игре против Динамо и высказал свое мнение, что арендованным футболистам нужно давать право играть против своих клубов.

Читайте также Шабанов, арендованный Легией у Динамо, привез пенальти в свои ворота (видео) Шабанов, арендованный Легией у Динамо, привез пенальти в свои ворота (видео)

«По условиям аренды, к сожалению, буду вне игры. Жаль. Считаю, что такой пункт в условиях аренды не совсем справедливый. 

На мой взгляд, арендованным игрокам могли бы разрешать играть против своей команды. Ведь для этого и уходил в аренду, чтобы показать Мирче Луческу свою профпригодность и проявить себя именно в матче с Динамо».

Также 22-летний игрок выделил лидеров в киевском клубе и рассказал, как играть против команды Луческу.

Читайте также Цыганков не приехал на матч Динамо с Александрией, Беседин в заявке Цыганков не приехал на матч Динамо с Александрией, Беседин в заявке

«Для этого (чтобы успешно противостоять Динамо, — прим.) потребуется сумасшедшая самоотдача, коллективные действия всей команды.

...Для меня это Виктор Цыганков (лидер, — прим.). Но он, кажется, в этот раз против нашей команды не сыграет. Но у Динамо все футболисты отличного уровня», — цитирует спортсмена КОМАНДА 1.

Матч Александрия — Динамо состоится сегодня в 19:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.