Защитник Англии Магуайр: «Мы убиты горем, разочарованы, опустошены»

Просмотров 6794

Игрок «трех львов» поделился эмоциями от проигранного финала Евро-2020.

Центрбек сборной Англии Гарри Магуайр прокомментировал поражение Италии в решающем матче чемпионата Европы (1:1, 2:3 по пенальти).

«Мы убиты горем, разочарованы, опустошены, ребята опустошены. Мы выложились на все 100%. Первый тайм остался за нами был, у них был второй, в дополнительное время все могло пойти по иному сценарию.

Мы нашли другой подход к игре во втором периоде дополнительного времени и оказали на соперника давление. Итог матча по пенальти — разочарование, и проиграть матч — это не то, для чего мы прибыли сюда на этот стадион. Мы хотели привезти трофей домой, это нам не удалось

Италия — это отличная команда, они отлично провели турнир. Мы контролировали игру достаточно хорошо, чтобы не дать им победить, но не смогли найти ту самую малость», — приводит слова игрока Dailymail.

Читайте также Полузащитник Барселоны и сборной Испании признан лучшим молодым игроком Евро-2020 Полузащитник Барселоны и сборной Испании признан лучшим молодым игроком Евро-2020

Напомним, ранее партнер Магуайра Харри Кейн прокомментировал игру.