Защитник Астон Виллы Кэш: «Если попадем в Лигу чемпионов, попытаемся подписать Левандовски»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3296
Комментариев 0
Защитник Астон Виллы Кэш: «Если попадем в Лигу чемпионов, попытаемся подписать Левандовски»
Роберт Левандовски и Мэттью Кэш. Фото Google

Партнер Роберта Левановски по национальной сборной Польши Мэттью Кэш предположил, что звезда Баварии в будущем может перейти в Астон Виллу, за которую выступает Кэш.

Мэттью Кэш только этой осенью подал документы на получение польского паспорта и уже 12 ноября дебютировал за сборную Польши в матче с Андоррой.

Защитник Астон Виллы поделился своими первыми впечатлениями от новой команды и тренировочным процессом вместе с Робертом Левандовски.

«Нас с Робертом поставили в пару тренировать завершение атак – он был просто нереальным. Его статистика за последние несколько лет – настоящий феномен. Он лучше любого футболиста в мире на данный момент, и я думаю, что Левандовски должен был получить «Золотой мяч».»

Мэттью Кэш признался, что многому научился от Левандовски за очень короткий период совместного пребывания в национальной команде.

«Находится с ним в одной команде было просто прекрасно. Смотреть за тем, как он ведет себя в обычной жизни, как работает на тренировках. Я многому научился за короткий отрезок времени».

Читайте также Роналду, Левандовски и Мбаппе в нападении: IFFHS представила символическую сборную Европы по итогам уходящего года Роналду, Левандовски и Мбаппе в нападении: IFFHS представила символическую сборную Европы по итогам уходящего года

Защитник Астон Виллы рассказал, что однажды они ужинали с Робертом.

«Мы как-то поговорили с ним за ужином. Он спокойно говорит на английском и спрашивал меня о Премьер лиге, о ее интенсивности.

Некоторые люди предлагали мне переманить его в Астон Виллу. Но пускай он сам это решает. Возможно, если мы попадем в Лигу чемпионов, то сможем попробовать его пригласить», – цитирует Кэша Birmingham Live.

На данный момент Астон Вилла занимает десятое место в турнирной таблице АПЛ, отставая от зоны Лиги чемпионов аж на десять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.