Защитник Барселоны Гарсия: «В Киеве Динамо еще опаснее, будет непростая игра из-за погоды»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3207
Комментариев 0
Защитник Барселоны Гарсия: «В Киеве Динамо еще опаснее, будет непростая игра из-за погоды»
Барселона - Динамо. Фото: УЕФА

Эрик Гарсия в комментариях испанскому источнику рассказал, чего ожидает от предстоящего матча Лиги Чемпионов против Динамо.

Молодой защитник считает, что в Киеве Барселону ожидает более сложный матч, нежели это было в теплолюбивом каталонском городе, так как погода и желание взять три очка в родных стенах будут способствовать стремлению киевлян побеждать:

«Матч с Динамо является важнейшим для нас, потому что если мы выиграем, то судьба Лиги чемпионов в наших руках. Барселона знает, насколько это будет непростая игра из-за поездки в Киев и погоды».

«На Камп-Ноу Динамо усложнило нам жизнь, а в Киеве они будут еще опаснее. Тем не менее, мы должны быть готовы как физически, так и ментально», – цитирует Гарсию официальный сайт каталонского клуба.

Читайте также Без Агуэро, Пике и Педри, но с Фати и Дембеле: Барселона опубликовала заявку на киевский матч Лиги чемпионов с Динамо Без Агуэро, Пике и Педри, но с Фати и Дембеле: Барселона опубликовала заявку на киевский матч Лиги чемпионов с Динамо

Напомним, матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Динамо и Барселоной состоится завтра 2 ноября в 22:00. В Испании киевляне проиграли со счетом 0:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.