Защитник Боруссии Дортмунд получил серьезную травму и покинул поле на носилках (Видео)

Просмотров 2651

21-летний Матеу Морей провел лишь 12 минут в игре против Хольштайна, так как получил ужасную травму.

На 62-й минуте Морей вышел на замену, сменив на поле Лукаша Пищека, однако на 71-й минуте у защитника неестественно выгнулась нога в обратную сторону, после чего игрока с ужасающими стонами от боли унесли с поля медики.

Характер и степень травмы неизвестны.

Dortmund 5 - 0 Kiel: El Dortmund llega a la final de Copa, pero puede perder a Mateu Morey | Marca

Вместо испанца на поле вышел Тома Менье. Матч закончился победой Боруссии 5:0.

Читайте также Боруссия забила пять мячей в ворота Киля в Дортмунде и стала вторым финалистом Кубка Германии (Видео) Боруссия забила пять мячей в ворота Киля в Дортмунде и стала вторым финалистом Кубка Германии (Видео)

За дортмундский коллектив Морей отыграл в этом сезоне 24 матча, не отметившись голевыми действиями.