Защитник Лестера перекусил прямо во время матча с Саутгемптоном: арбитр остановил игру (Фото)

Просмотров 2017

Данный эпизод случился в поединке 34-го тура английской Премьер-лиги.

На исходе получаса случился интересный момент. Главный арбитр матча остановил игру на одну минуту, чтобы защитник «лис» Уэсли Фофана смог совершить вечерний прием пищи во время месяца Рамадан.

Француз съел банан и выпил сок, после чего поединок продолжился. Перекус не помог Фофана отметиться результативными действиями в матче, к тому же 20-летнего защитника заменили после первого тайма.

Сам поединок между Лестером и Саутгемптоном завершился вничью 1:1. «Лисы» продолжают удерживать третье место в АПЛ, имея в своем активе 62 очка. У Саутгемптона 36 очков и 15-я позиция в турнирной таблице.

Рамадан – это девятый месяц мусульманского календаря. В течение 30 дней верующие могут есть и пить только до восхода солнца и после заката.