Защитник Шахтера: «К Динамо готовимся по-другому, с еще большим желанием победить»

Просмотров 413
Комментариев 0
Защитник Шахтера: «К Динамо готовимся по-другому, с еще большим желанием победить»

Правый защитник донецкого клуба прокомментировал подготовку «горняков» к принципиальному противостоянию с киевлянами.

22-летний бразилец знает, чего ожидать от столичного клуба, заявив, что подготовка к центральной встрече второго круга УПЛ проходит в ином порядке, чем обычно:

«Это Классико, мы прекрасно знаем, что это будет очень сложная игра. Ко всем Классико, ко всем дерби, конечно, мы готовимся немного по-другому, с другим настроением, с еще большим желанием победить».

Читайте также Шахтер рассматривает вопрос смены газона на домашней арене Динамо Шахтер рассматривает вопрос смены газона на домашней арене Динамо

Для донецкой команды матч с Динамо будет контрольным, так как сезон выдался неоднозначным, а значит встреча с главным конкурентом за чемпионство УПЛ станет проверкой текущей формы Шахтера:

Это будет хороший момент, чтобы показать, что мы всегда готовы играть против сильных команд. Думаю, матч с Динамо позволит показать, что наша команда компетентна», – сказал Додо для Футбол NEWS.

Всеукраинское дерби состоится 17 апреля. Начало матча в 19:30. В последних пяти матчах во всех турнирах Динамо добыло лишь одну победу при четырех поражениях.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.