Защитник Шахтера Марлон стал на защиту Де Дзерби после разгрома от Реала в Лиге чемпионов

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1442
Комментариев 0
Защитник Шахтера Марлон стал на защиту Де Дзерби после разгрома от Реала в Лиге чемпионов
Марлон. Фото: ФК Шахтер

Защитник Шахтера Марлон после матча третьего тура Лиги чемпионов против Реала (0:5) проанализировал вчерашнее поражение оранжево-черных

Бразильский центрбек считает, что наставник Шахтера Роберто Де Дзерби не должен отказываться от своей философии, которую старается привить команде.

Думаю, матчи такого калибра привлекательны тем, что у каждого тренера есть своя идея и понимание ведения игры. Де Дзерби должен менять свой стиль игры, он должен продолжать так играть. Это связано с характеристиками игроков, которые есть в Шахтере. 

Нам нравится доминировать в игре, прессинговать. Иногда случаются неудачи, мы это переживем и восстановимся, — сказал Марлон  в интервью YouTube-каналу «Бомбардир».

Читайте также «Степаненко должен выходить в стартовом составе»: экс-игрок Шахтера назвал причины разгромного поражения от Реала «Степаненко должен выходить в стартовом составе»: экс-игрок Шахтера назвал причины разгромного поражения от Реала

После трех туров группового этапа Лиги чемпионов в активе Шахтера нет ни одного гола и всего одно очко. Шансы на выход из группы остаются, но они не кажутся такими реальными. Следующую игру «горняки» проведут 3 ноября на «Сантьяго Бернабеу».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.