Защитник Вереса не верит, что Украина сможет отстоять Донбасс: «Будет как Приднестровье»

Просмотров 1598
Комментариев 0
Защитник Вереса не верит, что Украина сможет отстоять Донбасс: «Будет как Приднестровье»

Валерий Кучеров поделился мнением о войне на востоке Украины, откуда он родом.

Футболист Вереса считает, что Донбасс не вернется в состав Украины, и останется не признанной республикой.

«Я надеялся, что война завершится через пять лет, а уже столько продолжается. Я думаю, что она не завершится, будет как Приднестровье, просто оградят границу и так все будет, как сейчас. Дай Бог, чтобы договорились между собой и не стреляли, поставили границу, чтобы люди могли спокойно объезжать. 

Читайте также Верес и Черноморец добыли победы и продолжают чемпионскую гонку в Первой лиге Верес и Черноморец добыли победы и продолжают чемпионскую гонку в Первой лиге

Мое мнение такое, что Украина туда не вернется, потому что для этого нужно это все захватить, там столько проживает и мирных людей, и военных, которые не хотят нас туда пускать. Нужно просто стереть Донбасс с лица Земли, никто просто так его не отдаст.

Чтобы восстановить Донбасс нужны миллиарды гривен. Без понятия, сколько денег надо, не знаю, если честно, когда она закончится. Хотелось бы, чтобы быстрее» — приводит слова Кучерова bfootball.com.ua.

Читайте также Президент Вереса рассказал, где будет играть его команда в случае выхода в УПЛ Президент Вереса рассказал, где будет играть его команда в случае выхода в УПЛ

Отметим, что Кучеров родом из Кадеевки Луганской области. Футболист выступает за Верес с 2019 года. За это время он сыграл 60 матчей за ровенский клуб.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.