«Зато шесть кубиков против нуля»: на этот раз троллингу Фьюри подвергся Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8613
Комментариев 0
«Зато шесть кубиков против нуля»: на этот раз троллингу Фьюри подвергся Джошуа
Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа. Фото: Google

Тайсон Фьюри сравнил свои достижения с успехами Энтони Джошуа.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Фьюри долго и упорно словесно нападал на Владимира Кличко. А теперь решил переключиться на Джошуа.

Читайте также «По-моему, было два нокдауна»: россиянин вспомнил, как почти 16 лет назад разгромил Усика на чемпионате Европы «По-моему, было два нокдауна»: россиянин вспомнил, как почти 16 лет назад разгромил Усика на чемпионате Европы

Так, Фьюри выставил в социальной сети свое фото и Энтони, а также сравнил их количество боев, побед и титулов.

«24 победы против 31. 2 поражения против 0. Ни одного пояса против всех поясов. Зато 6 кубиков против 0», — написал Фьюри в своем твиттере. 

Отметим, что сейчас Фьюри владеет только одни поясом. А вот у Джошуа действительно, на данный момент, нет ни одного чемпионского титула.

Читайте также «Ты бесполезный бомжара. Я — специалист по сплющиванию бомжей»: Фьюри по-хамски унизил Кличко и Усика «Ты бесполезный бомжара. Я — специалист по сплющиванию бомжей»: Фьюри по-хамски унизил Кличко и Усика

Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. Это поражение стало вторым в карьере Джошуа. 1 июня 2019 года он техническим нокаутом в седьмом раунде уступил мексиканцу Энди Руису. 

Что касается Усика, то на его счету 19 побед (13 нокаутом) в супертяжелом весе и ни одного поражения.

Читайте также «Забудьте о победе по очкам»: Фьюри дал смелый прогноз на реванш Усика и Джошуа, не забыв упомянуть Кличко «Забудьте о победе по очкам»: Фьюри дал смелый прогноз на реванш Усика и Джошуа, не забыв упомянуть Кличко

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.