Завершился многострадальный матч: поединок Кривбасса и Полесье растянулся на два дня

Просмотров 108

В понедельник, 13 мая, завершилась встреча 28-го тура украинской Премьер-лиги между криворожским Кривбассом и житомирским Полесьем.

• Прервалась беспроигрышная домашняя серия Кривбасса в УПЛ из шести матче: четыре победы и две ничьи.
  • Кривбасс потерпел второе поражение подряд.
  • Полесье при Сергее Шищенко на чужом поле в УПЛ еще вничью не играло: две победы и два поражения.

Встреча началась в воскресенье, 13 мая, однако из-за частых воздушных тревог не успели доиграть вчера практически весь второй матч.

Судьбу многострадального поединка решил один мяч. На 25-й минуте полузащитник Полесья Вячеслав Танковский красивым дальним ударом отправил мяч в ворота Кривбасса.

Видео забитого мяча смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Сегодня команды доиграли конец первого и весь второй тайм и опять не обошлось без воздушных тревог. В итоге больше забитых мячей в этой игре не было. Таким образом, победу добыли гости со счетом 1:0.

Чемпионат Украины

28-й тур

Кривбасс – Полесье – 0:1

Гол: Танковский, 25.

• Кривбасс остался на третьем месте в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 54 очка.
  • Полесье расположилось на шестой позиции с 46 баллами.