«Завтра мы рискуем своим будущим в Лиге чемпионов»: Куман о предстоящем матче с Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 9511
Комментариев 0
«Завтра мы рискуем своим будущим в Лиге чемпионов»: Куман о предстоящем матче с Динамо
Рональд Куман. Фото: AFP

Главный тренер Барселоны Рональд Куман ответил на вопросы журналистов накануне поединка третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с Динамо.

Нидерландский специалист отметил, что для каталонцев игра с киевской командой имеет очень большое значение и Барселона настроена только на победу.

«В прошлом году мы играли с Динамо, дважды обыграли их, но в этом сезоне они стали лучшей командой. Мы знаем, чего ожидать. Завтра мы рискуем своим будущим в Лиге чемпионов, потому что, если мы проиграем обе игры, мы должны победить.

Да, чтобы выйти в плей-офф, надо побеждать. Нет другого выбора, кроме как выиграть матч. Мы знаем, что нам нужно делать, а именно набирать очки. Это единственная возможность пройти дальше», - цитирует Кумана AS.

«Думаю, мы можем соревноваться, но от нас нельзя требовать победы в Лиге чемпионов. Есть команды, которые нас опережают, но мы постараемся побороться. Мы выздоравливаем игроков, и, хотя они еще не в лучшем состоянии, они заставляют нас улучшаться. Но нам нужно побороться и пройти этот групповой этап».

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов Барселона на своем поле была разгромлена Баварией со счетом 0:3. Во втором туре каталонская команда с таким же счетом уступила на выезде Бенфики.

Читайте также Без Педри и Араухо: Барселона объявила заявку на матч с Динамо Без Педри и Араухо: Барселона объявила заявку на матч с Динамо

Матч Барселона – Динамо пройдет 20 октября на «Камп Ноу». Начало – в 19:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.