«Здесь все открыто для россиян»: Ребров высказался о позиции ОАЭ в войне Украины и РФ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7240
Комментариев 0
«Здесь все открыто для россиян»: Ребров высказался о позиции ОАЭ в войне Украины и РФ
Сергей Ребров. Фото: Google

Сергей Ребров рассказал, как воспринимают войну украинского народа и путинской армии в ОАЭ.

Главный тренер Аль-Айна Ребров признался, что ОАЭ держат нейтралитет в войне Украины и России.  

«ОАЭ держат нейтралитет. Но передают Украине много гуманитарной помощи. Власти упростили визовый режим и продлили срок пребывания для беженцев. А так здесь все открыто для россиян. Здесь их немало».

Читайте также «У белорусов нет имперских амбиций, поэтому к ним никаких претензий»: Ребров высказался о Беларуси, с которой запускают ракеты по Украине «У белорусов нет имперских амбиций, поэтому к ним никаких претензий»: Ребров высказался о Беларуси, с которой запускают ракеты по Украине

Также Ребров сказал, что россиянам комфортно в ОАЭ.

«А куда им лететь? В Антарктиду? Весь мир закрыт, а в ОАЭ можно отдохнуть. Солнце, лето, у многих недвижимость. Россиянам в Эмиратах комфортно», — приводит слова Реброва Зеркало.  

Напомним, что Сергей Ребров начал самостоятельную тренерскую карьеру в киевском Динамо, с которым за три года дважды стал чемпионом Украины и завоевал два Кубка и один Суперкубок Украины. 

Ференцварош под руководством украинского специалиста завоевал три чемпионских титула и после долгого перерыва вернулся в групповой раунд Лиги чемпионов. 

Читайте также 21 год назад умер легендарный тренер киевского Динамо Валерий Лобановский: выиграл два еврокубка и 13 чемпионств 21 год назад умер легендарный тренер киевского Динамо Валерий Лобановский: выиграл два еврокубка и 13 чемпионств

Работа в аравийском Аль-Ахли 47-летнему Реброву трофеев не принесла. Зато с арабским Аль-Айном он в первый же сезон сделал «золотой дубль».

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.