«Ждал пока все напишут про Мудрика»: журналист сравнил дебют украинца в Челси с появлением Роналду в АПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 806
Комментариев 0
«Ждал пока все напишут про Мудрика»: журналист сравнил дебют украинца в Челси с появлением Роналду в АПЛ
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Комментатор телеканалов Setanta Sports Игорь Бойко высказался о дебюте Михаила Мудрика в Челси, который пришелся на матч 21-го тура АПЛ против Ливерпуля (0:0).

Мудрик дебютировал за Челси на 55-й минуте матча с Ливерпулем (0:0). Украинец имел неплохой момент, чтобы забить самому, а также несколько раз выводил одноклубника Карни Чуквуэмеку на ударную позицию.

Видео момента Мудрика смотрите в телеграм-канале FanDay

Бойко увидел параллель между дебютом Мудрика в Челси и приездом в Англию Криштиану Роналду в далеком 2003 году.

«Ждал пока все напишут о Мудрике. Это был перфоманс на уровне молодого Роналду, с которым Мудрика очень легко сравнивать еще и из-за большой преданности работе на улучшение своих физических качеств. Мудрик вовремя понял, что примером для подражания должен быть не Неймар», – написал Бойко в Telegram.

Челси после игры с Ливерпулем остался десятым в турнирной таблице АПЛ, набрав 29 очков. 3 февраля Мудрику предстоит дебют на домашней арене Челси в дерби Западного Лондона против Фулхэма.

Читайте также «Дыминский просто размазал меня, как тренера»: откровенное интервью Кучерова – о Карпатах, Лукасе и Йовичевиче «Дыминский просто размазал меня, как тренера»: откровенное интервью Кучерова – о Карпатах, Лукасе и Йовичевиче

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.