Ждать осталось недолго: со-промоутер Фьюри сказал, когда пройдет бой Тайсона с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1991
Комментариев 0
Ждать осталось недолго: со-промоутер Фьюри сказал, когда пройдет бой Тайсона с Усиком
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Co-промоутер чемпиона WBC Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO) Фрэнк Уоррен рассказал, когда ожидается бой за звание абсолютного чемпиона между «Цыганским королем» и Александром Усиком (20-0, 13) KO).

Уоррен, который занимается делами Фьюри, заявил, что бой его клиента с Усиком состоится в марте нынешнего года.

«Бой с Чисорой был подготовкой к 2023 году с этими грандиозными поединками для Тайсона Фьюри. Было важно избавиться от претендента. 

Не менее важным фактором было разбегаться перед этим поединком с Усиком. У нас большой бой в марте», — сказал Уоррен в интервью Seconds Out. 

Напомним, что в ночь с третьего на четвертое декабря в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» прошел боксерский вечер от промоутерской компании Queensberry, в котором Тайсон Фьюри одолел Дерека Чисору в десятом раунде и защитил свой пояс чемпиона мира по версии WBC. 

Усик после второй подряд победы над Энтони Джошуа помогает украинскому народу, пострадавшему от российских войск и тренируется, готовясь к вероятному противостоянию с Тайсоном Фьюри.

Читайте также Побеждавший Джошуа боксер едва не нокаутировал своего тренера: видео мощного удара американского бойца Побеждавший Джошуа боксер едва не нокаутировал своего тренера: видео мощного удара американского бойца
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.