Ждем в Петрово тики-таку: тренерский штаб Ингульца побывал на стажировке в Барселоне, Эльче и Леванте

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3473
Комментариев 0
Ждем в Петрово тики-таку: тренерский штаб Ингульца побывал на стажировке в Барселоне, Эльче и Леванте
Сергей Лавриненко. Фото: Ингулец

Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко рассказал, чем занимался во время отдыха и поделился планами на ближайшее будущее.

Вчера футболисты Ингульца вышли из отпуска и приступили к подготовке к весенней части чемпионата. Подробнее о планах команды рассказал ее главный тренер Сергей Лавриненко.

Читайте также Десант в Петрово: Ингулец усилился экс-голкипером Днепра-1 и воспитанником Динамо Десант в Петрово: Ингулец усилился экс-голкипером Днепра-1 и воспитанником Динамо

«До 25 января будем заниматься на нашей базе, где есть все условия для проведения качественной подготовки, – отметил тренер. – Спаррингов на первом сборе мы не планировали, так как с 27 января по 24 февраля нас ждет длительный сбор в Турции, где мы проведем семь контрольных поединков. 

Основное усиление коснулось тренерского штаба, в который вошли наши вчерашние футболисты Младен Бартулович, Владислав Лупашко и Богдан Шуст. 

Что касается футболистов, то к нам пришли вратари Данила Курчер и Андрей Клищук, левый защитник Тарас Сакив, полузащитники Андрей Близниченко и Дмитрий Мандриченко, который пока находится в расположении сборной Молдавии, который присоединится к нам 21-22-го числа». 

Также Лавриненко отметил, что с рядом футболистов ведутся переговоры и выразил надежду, что в ближайшее время клуб из Петрово представит еще несколько новичков.

Читайте также Бартулович, Лупашко и Шуст завершили игровую карьеру и вошли в тренерский штаб клуба УПЛ Бартулович, Лупашко и Шуст завершили игровую карьеру и вошли в тренерский штаб клуба УПЛ

Кроме того, главный тренер Ингульца рассказал, что во время отпуска он и его помощники по тренерскому штабу побывали на стажировке в Барселоне, Эльче и Леванте.

После 17 сыгранных матчей Ингулец занимает 14-е место в УПЛ, опережая ближайшего преследователя на три очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.