Ждет домашнего Евро-2024: Нойер, несмотря на тяжелую травму, не планирует завершать профессиональную карьеру

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1718
Комментариев 0
Ждет домашнего Евро-2024: Нойер, несмотря на тяжелую травму, не планирует завершать профессиональную карьеру
Мануэль Нойер. Фото: ФК Бавария

Голкипер мюнхенской Баварии и сборной Германии Мануэль Нойер, который сломал ногу во время катания на лыжах в отпуске и выбыл до конца сезона, еще планирует поиграть на высоком уровне.

Вчера стало известно, что голкипер сборной Германии Мануэль Нойер сломал ногу, катаясь на лыжах в отпуске после вылета своей национальной команды с катарского Мундиаля. Вратарь больше не сможет выйти на поле в текущем сезоне.

Однако 36-летний Нойер не планирует завершать профессиональную карьеру и хочет побороться за место в составе Баварии в следующем сезоне. Кроме того, Мануэль желает выступить в составе Бундестим на чемпионате Европы, который состоится в 2024 году в Германии. Об этом сообщил сайт Bayern&Germany со ссылкой на Bild.

Нойер провел за национальную сборную Германии 117 матчей, в которых пропустил 113 мячей. Мануэль с 2011 года защищает цвета мюнхенской Баварии.

Читайте также Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022 Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.