«Желаю, чтобы он играл лучше, чем я, но это нереально»: Цыганков назвал своего сына Леон, Виктор Леоненко отреагировал

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 6773
Комментариев 1
«Желаю, чтобы он играл лучше, чем я, но это нереально»: Цыганков назвал своего сына Леон, Виктор Леоненко отреагировал
Леоненко и Цыганков с сыном. Коллаж: FanDay.net

У Виктора Цыганкова недавно родился первенец, сына назвали Леон. Экс-форвард Динамо, а ныне известный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал выбор необычного имени, оставив вингеру Жироны трогательное пожелание.

Виктор Цыганков стал отцом, когда находился в расположении сборной Украины. Футболист назвал сына Леон. Редакция FanDay.net не могла пройти мимо такого события, чтобы не позвонить Виктору Леоненко, которого частенько называют Леон.

«Поздравляю Виктора Цыганкова с рождением сына. Желаю Леону крепкого здоровья, и чтобы он играл лучше, чем отец и я.  Но играть лучше меня – это нереально. Если вы намекаете, что он назвал его в честь меня, то я вас расстрою, Леон – это испанское имя», – сказал Леоненко.

Отметим, что Цыганков в матче отбора Евро-2024 против Англии (0:2) вышел на поле на последние 29 минут, но отметиться результативными действиями не сумел.

За Жирону 25-летний вингер провел семь матчей, в которых отметился тремя голами и таким же количеством ассистов. Улучшить свою статистику украинец может 1 апреля, когда жирординцы примут Эспаньол. 

Леоненко после завершения игровой карьеры работал футбольным экспертом на ТВ. Сейчас он ведет свой YouTube-канал и Telegram.

Ранее мы писали, что Игорь Суркис отреагировал на рождение сына у Цыганкова.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

диванный эксперт
Леоненко, это вообще не эксперт, это высокомерный тип который засирает всех подряд, и только своих друзей возвышает.
0
0