Жена Усика показала сообщения с угрозами, которые ей пишут россияне из-за проукраинской позиции

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5369
Комментариев 0
Жена Усика показала сообщения с угрозами, которые ей пишут россияне из-за проукраинской позиции
Александр и Екатерина Усик. Фото: Google

Супруга украинского чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика Екатерина подверглась атаке хейтеров из страны-террориста, которые угрожают женщине из-за ее патриотических взглядов.

Наш чемпион Александр Усик находится в США, где успел встретиться с голливудской звездой боевиков и поддержать своего кума Василия Ломаченко во вчерашнем поединке против Джеймена Ортиса.

В это время супруга Усика вместе с детьми находится в Испании. Жители страны-террориста и изгоя давно с ненавистью относятся к жене нашего чемпиона из-за ее поддержки украинского народа и антироссийской позиции.

Вероятно, что сейчас к ненависти из-за патриотизма Екатерины, добавилась и черная злоба зависти из-за ограничений, которые весь мир ввел в отношении страны-оккупанта – граждане рф не могут выехать в Европу.

Супруга Усика поделилась угрозами, которыми ее забрасывают хейтеры.

«Я твою породу е**л и ВСУ твои п****ы».

«Просто завали е***о и не будут банить».

«Легко балаболить, когда сидишь в петушиной Европе? Ахмат сила! Вперед россия! Бог с нами!».

Напомним, что достижения Усика на ринге были отмечены WBO наградой «Боец года», а его второй поединок с Джошуа – «Боем года».

Читайте также «Я не хочу с ним драться, он как танк»: Усик назвал боксера, которого опасается «Я не хочу с ним драться, он как танк»: Усик назвал боксера, которого опасается
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.