«Жезуш не дает полной свободы»: Педриньо о плохих отношениях с тренером Бенфики

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4682
Комментариев 0
«Жезуш не дает полной свободы»: Педриньо о плохих отношениях с тренером Бенфики
Педриньо. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Педриньо поделился воспоминаниями о работе под руководством Жорже Жезуша в Бенфике.

Бразилец заявил, что главный тренер лиссабонской команды требует не ошибаться и не дает свободы на поле.

«С тех пор, как я приехал в Бенфику, я никогда не сомневался в умениях Жорже Жезуша, он очень хорош. Но то, как он обращается с игроками, имеет решающее значение. Некоторым футболистам легче. 

Тренер Шахтера говорит, что нужно получать удовольствие от игры, а в Бенфике требуют, чтобы ты не ошибался. Жорже Жезуш не дает полной свободы.

Иногда во время игры он осуждает игроков, а вы просто хотите помочь. Игрок начинает бояться сделать что-то не так. Вы думаете: «Если сделать это, то он будет жаловаться». Таким образом, ты не чувствуешь себя комфортно на поле», – цитирует Педриньо Gazeta Esportiva.

Напомним, бразильский полузащитник стал игроком Шахтера летом 2021 года. Оранжево-черные заплатили Бенфике за Педриньо 18 миллионов евро, что сделало футболиста одним из самых дорогих приобретений в истории клуба.

Читайте также Португальская прокуратура заинтересовалась трансфером Педриньо Португальская прокуратура заинтересовалась трансфером Педриньо

В текущем сезоне УПЛ 23-летний бразилец в составе Шахтера провел 11 матчей, забил три мяча и сделал две результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.