Жезуш разочарован Яремчуком: известна причина, из-за которой украинец может покинуть Бенфику зимой

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 12005
Комментариев 0
Жезуш разочарован Яремчуком: известна причина, из-за которой украинец может покинуть Бенфику зимой
Роман Яремчук. Фото: Twitter

Португальский источник сообщил, что украинский форвард теряет статус основного нападающего из-за низкой результативности.

Главный тренер Бенфики Жоржи Жезуш уже запланировал кардинальную перестройку линии атаки этой зимой, сообщает авторитетное издание A Bola. По информации ресурса, начиная с декабря тренер будет давать 26-летнему украинскому нападающему значительно меньше игрового времени, чем это было ранее.

Причиной тому стала крайне низкая результативность Яремчука в последние месяцы. Форвард молчит уже больше 60 дней, тогда как голы Бенфике, особенно в Лиге чемпионов и чемпионате, нужны как никогда.

Читайте также Цирк в матче Бенфики Яремчука: Белененсеш сыграл вдевятером с двумя вратарями, пропустил семь за тайм, игра закончилась после перерыва Цирк в матче Бенфики Яремчука: Белененсеш сыграл вдевятером с двумя вратарями, пропустил семь за тайм, игра закончилась после перерыва

Отметим, что Яремчук действительно имел достаточно игрового времени, чтобы поразить ворота соперников, но в последний раз отмечался забитым 25 сентября в чемпионате Португалии. В 18 матчах украинец забил четыре гола и отдал четыре ассиста.

В чемпионате Бенфика идет на третьем месте, уступая Порту и Бенфике лишь одно очко. В Лиге чемпионов «орлы» также на третьей позиции, попытаясь в последнем туре обыграть Динамо, рассчитывая при этом на поражение Барселоны в игре с Баварией.

Ранее FanDay сообщал, что уже этой зимой Яремчук может сменить клубную прописку в пользу Милана.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.