Видео поражения: главный украинский женский клуб Жилстрой-1 проиграл Реалу и завершил выступления в Лиге чемпионов

Просмотров 2550

В шестом туре группового раунда женской Лиги чемпионов Жилстрой-1 на выезде встречался с Реалом.

Чемпион Украины вошел в число 16 команд, которые пробились в премьерный групповой этап Лиги чемпионов УЕФА среди женских команд. В предыдущих турах харьковчанки проиграли Реалу (0:1) и ПСЖ (0:5), а затем сыграли вничью (0:0) и победили (2:0) Брейдаблик, а в пятом туре проиграли ПСЖ (0:6).

В заключительном туре Лиги чемпионов Жилстрой-1 на выезде проиграл Реалу со счетом 0:3.

К сожалению, навязать борьбу своим испанским оппоненткам украинкам не удалось. Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда в воротах Жилстроя-1 побывало два мячей.

На 19-й минуте отличилась Петер, а в конце первого тайма второй мяч в ворота харьковской команды забила Кардона.

Во втором тайме в компенсированное время Реал забил еще один мяч. Отличилась Гонсалес Родригес.

Жилстрой-1 занял третье место в группе В, набрав четыре очка, и не смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

Читайте также Ведущий женский клуб Украины Жилстрой-1 пропустил от ПСЖ шесть безответных голов и вылетел из Лиги чемпионов Ведущий женский клуб Украины Жилстрой-1 пропустил от ПСЖ шесть безответных голов и вылетел из Лиги чемпионов

Первое место занял ПСЖ (18 очков), на второй позиции финишировал Реал (12), а последним оказался Брейдаблик с одним баллом в активе.