Жорже Жезуш: «У Бенфики есть все необходимое, чтобы пройти Спартак»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1610
Комментариев 0
Жорже Жезуш: «У Бенфики есть все необходимое, чтобы пройти Спартак»
Жорже Жезуш. Фото: Getty images

Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш поделился ожиданиями от ответной домашней игры со Спартаком в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

Первая встреча между командами в Москве завершилась победой Бенфики со счетом 2:0.

«Витория может быть уволен в случае поражения? Я хочу выиграть, хочу, чтобы Бенфика прошла дальше. Я хочу, чтобы Руй Витория продолжил работу в Спартаке и выиграл с ним все титулы. Желаю ему удачи, но для меня Бенфика важнее», — сказал Жезуш на предматчевой пресс-конференции.

«Спартаку нечего терять. Он будет играть на победу. Мы наконец-то сможем сыграть при своих болельщиках. «Спартак» проиграл в первом матче, но будет рассчитывать на успех здесь. Мы постараемся этого не допустить, и у Бенфики есть все необходимое, чтобы сделать это».

Читайте также Яремчук вошел в топ-3 самых дорогих нападающих чемпионата Португалии Яремчук вошел в топ-3 самых дорогих нападающих чемпионата Португалии

Напомним, что за Бенфику выступает украинский нападающий Роман Яремчук. Новичок был включен в заявку португальского клуба на отборочный цикл Лиги чемпионов и в теории может дебютировать как раз в ответном противостоянии с москвичами. 

Матч Бенфика — Спартак состоится 10 августа в Лиссабоне. Начало — в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.