Журналист Цыганык: «Динамо и Днепр-1 не сошлись по трансферной цене Довбика»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1478
Комментариев 0
Журналист Цыганык: «Динамо и Днепр-1 не сошлись по трансферной цене Довбика»
Артем Довбик. Фото: ФК Днепр-1

Журналист Игорь Цыганык поведал, почему Довбик не перешел в Динамо или Шахтер.

Журналист Игорь Цыганык в авторской программе рассказал, что главный тренер Динамо Мирча Луческу хотел купить Довбика, но Днепр-1 и киевский клуб не сошлись в цене на игрока.

«После Евро-2020 Луческу очень сильно хотел видеть Довбыка в Динамо. Но руководство клубов просто не сошлось в трансферной цене на этого игрока. На сегодняшний момент Довбык играет в Днепр-1 и выполняет свой контракт.

Днепряне хотят за него солидную компенсацию, которую потянет не каждый клуб. В прошлом сезоне представители Шахтера выходили на Йовичевича и интересовались Артемом, но конкретных переговоров не было. Думаю, что в этом сезоне он никуда не перейдет», — сказал журналист в Цыганык LIVE. 

Читайте также Президент Десны Левин: «Вопрос об угрозе существования клуба не стоит. Мы еще привезем в Чернигов еврокубки!» Президент Десны Левин: «Вопрос об угрозе существования клуба не стоит. Мы еще привезем в Чернигов еврокубки!»

В нынешнем сезоне УПЛ форвард Днепра-1 Артем Довбик провел четыре матча, забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.