Журналист опроверг информацию, что экс-тренер Барселоны войдет в штаб Реброва в сборной Украины

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 635
Комментариев 0
Журналист опроверг информацию, что экс-тренер Барселоны войдет в штаб Реброва в сборной Украины
Сергей Ребров. Фото ФК Аль-Айн

В тренерском штабе сборной Украины не будет аналитика Луиса Арагоны Байоны, который должен был прийти туда вместе с Сергеем Ребровым.

Футбольный журналист Игорь Бурбас вчера заявил, что в тренерский штаб Сергея Реброва в сборной Украины войдет бывший тренер Барселоны по развитию техники Луис Арагона Байола. Но другой журналист Михаил Спиваковский это опровергает.

Основной посыл Бурбаса был в том, что Ребров с собой заберет весь тренерский штаб из Аль-Айна в сборную, но тут есть нюанс, уверяет Спиваковский.

«Представим, что Ребров приходит в сборную со своим штабом из Аль-Айна. Что там может делать Луис Байона, который покинул должность аналитика клуба из ОАЭ летом 2019-го – за два года до прихода Реброва? Они не пересекались ни в каких командах, есть сомнения, что они вообще знакомы», – цитирует Спиваковского телеграм-канал «ТаТоТаке».

Отметим, Байола шесть лет работал тренером по развитии техники в Барселоне (2006-2012), далее на его пути была Габала, Копер и Казма. С 2018 по 2019 год он работал в Аль-Айне. А вот Сергей Ребров перешел в клуб из ОАЭ только летом 2021 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.