Журналисты засняли радующегося Тимощука на россии: фото мерзкого поступка предателя Украины во время войны

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 664
Комментариев 0
Журналисты засняли радующегося Тимощука на россии: фото мерзкого поступка предателя Украины во время войны
Анатолий Тимощук. Фото: Google

Предатель Украины Анатолий Тимощук не грустит из-за того, что его родная страна находится под постоянными ракетными ударами россии, а даже проявляет радость.

Анатолий Тимощук устроил эмоциональные танцы после победы Зенита, где он является помощником главного тренера, над Ахматом в Кубке россии. Чемпионы страны-агрессора обыграли команду из Грозного на своем поле со счетом 2:0.

Предатель Украины не скрывал радости от полученных трех очков в групповом этапе турнира. Тимощук прыгал от радости, что удалось запечатлеть местным фотографам. Все это происходило на фоне последних террористических атак россии на Одессу и другие города нашей страны.

Ранее ВСУ передали «привет» команде Тимощука, а бывший вингер Шахтера Нерес категорически отказался переходить в клуб из страны-оккупанта.

  • Тимощук за свою карьеру играл за такие клубы - Шахтер (1997-2007), Зенит (2007-2009, 2013-2015), Бавария (2009-2013), Кайрат (2015-2016), Волынь (1995-1997).
  • Анатолий является рекордсменом сборной Украины по количеству проведенных матчей в футболке национальной команды. В его активе 144 поединка.
  • В структуре питерского Зенита Тимощук работает с 2017 года. 
  • После одной игры Зенит делит первое место в группе С с Балтикой. 
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.