«Зинченко был очень хорошим трансфером»: легенда Манчестер Юнайтед в восторге от игры украинца в Арсенале

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8659
Комментариев 0
 «Зинченко был очень хорошим трансфером»: легенда Манчестер Юнайтед в восторге от игры украинца в Арсенале
Александр Зинченко. Фото: Арсенал

Бывший защитник лондонского Арсенала и Манчестер Юнайтед Микаэль Сильвестр поделился мнением о выступлении в составе «канониров» Александра Зинченко.

Экс-игрок обороны «канониров» и Манчестер Юнайтед Сильвестр считает, что Зинченко стал отличным приобретением для Арсенала.

«Он мне нравится, хорошо смотрится на мяче. Он умный, хорошо читает игру – когда нужно ускориться, притормозить или изменить позицию.

Он был очень хорошим трансфером, он доказывает свою ценность», – сказал Сильвестр для bettingexpert.

Зинченко летом этого сезона перешел в лондонский клуб из Манчестер Сити за 35 миллионов евро. После своего перехода он отыграл в Арсенале восемь поединков и отдал одину результативную передачу. Отметим, украинец пропустил 12 матчей из-за травмы берцовой кости.

25-летний украинец подписал с Арсеналом контракт до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает его в 32 миллиона евро.

Читайте также «Артета один из топовых тренеров Европы»: Де Дзерби похвалил наставника Зинченко, но лучшим назвал другого «Артета один из топовых тренеров Европы»: Де Дзерби похвалил наставника Зинченко, но лучшим назвал другого
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.