«Зинченко – это все мы прямо сейчас»: Арсенал показал невероятные эмоции украинца после победы над Лутоном

Просмотров 1874
Александр Зинченко. Фото: Getty Images

Лондонский Арсенал одержал победу над Лутоном со счетом 4:3 в матче 15-го тура Английской Премьер-лиги. «Канониры» забили решающий гол на 90+7 минуте и опубликовали реакцию Александра Зинченко на этот мяч.

Команда украинца Александра Зинченко, пожалуй, пережила все возможные эмоции во время игры против Лутона (4:3), но Арсенал одержал победу, забив победный гол на 90+7 минуте.

Клуб поделился эмоциональным фото Зинченко, который ярко показывает свою радость и всю палитру эмоций от победы, сопровождая публикацию соответствующим комментарием.

«Зинченко – это все мы прямо сейчас».

• В текущем сезоне Зинченко провел за Арсенал 19 поединков во всех официальных турнирах: один гол и один ассист.
  • Transfermarkt оценивает 26-летнего украинца в 42 миллиона евро.
  • В активе Арсенала сейчас 36 баллов. «Канониры» занимают первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Микеля Артеты сыграет против Астон Виллы на выезде. Поединок запланирован на 9 декабря.