Зинченко лишится партнера по Манчестер Сити: Арсенал предложил 50 млн евро за звездного игрока «горожан»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3869
Комментариев 0
Зинченко лишится партнера по Манчестер Сити: Арсенал предложил 50 млн евро за звездного игрока «горожан»
Габриэл Жезус. Фото: Twitter

Лондонский Арсенал готовит начальное предложение по бразильскому нападающему Габриэлю Жезусу.

«Канониры» предлагают манчестерскому клубу 50 миллионов евро, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. При этом «горожане» склоняются продать 25-летнего нападающего за предложенную сумму.

Источник добавляет, что конечная цена на игрока может вырасти максимум на десять миллионов евро. Арсенал при этом уже обсудил контракт с агентом Жезуса. «Нам нравится проект», — сказал агент футболиста Петтинати для издания BBC Sport.

Читайте также Зинченко пойдет по стопам Лужного? Переход в Арсенал может состояться этим летом Зинченко пойдет по стопам Лужного? Переход в Арсенал может состояться этим летом

Желание Жезуса покинуть Зинченко и Ко после шести сезонов вполне объяснимо, ведь на позицию центрфорварда клуб Гвардиолы приобрел феноменального страйкера Эрлинга Холанда.

Жезус выступает за Манчестер Сити с 2016 года. За это время нападающий сыграл 234 игры и забил 95 мячей. Потенциальный трансфер Арсеналом бразильского форварда больше чем за 50 млн евро сделает Жезуса пятой самой дорогой покупкой в истории лондонцев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.