«Зинченко ни в коем случае не нужно выпускать»: Сабо удивил советом Реброву на матч против Исландии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 70
Комментариев 0
«Зинченко ни в коем случае не нужно выпускать»: Сабо удивил советом Реброву на матч против Исландии
Александр Зинченко. Фото УАФ

Бывший главный тренер национальной сборной Украины Йожеф Сабо уверен, что Сергею Реброву не стоит рисковать и выпускать в матче против Исландии Александра Зинченко, который лишь недавно полностью восстановился после травмы.

Йожеф Сабо считает, что на решающую игру квалификации плей-офф к Евро-2024 против сборной Исландии на поле должны выйти не просто лучшие игроки Украины, учитывая их громкие фамилии, а те, кто находится в оптимальных физических кондициях.

«Зинченко из-за травмы пропустил шесть игр за Арсенал. Возможно, Ребров ошибся, выпустив его против Боснии, надеясь, что он станет связующим звеном.

Зинченко ни в коем случае не нужно выпускать, надо его поберечь, исландцы еще те костоломы. Вместо него можно выпустить Шапаренко или Малиновского», – рассказал Сабо в интервью Sport-express.ua.

Напомним, что поединок между Украиной и Исландией будет обслуживать французская бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном.

  • Встреча финальной квалификации к Евро-2024 между сборными Украины и Исландии будет сыграна 26 марта и начнется в 21.45 по киевскому времени. Игру будет принимать польский город Вроцлав.
  • Если команда Сергея Реброва сможет пробиться на турнир, то попадет в группу с национальными командами Бельгии, Словакии и Румынии.
  • Чемпионат Европы 2024-го года состоится полях Германии с 14 июня по 14 июля.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.